Alimentación Hnos Bodas
📍 Caterings para bodas en Fuenlabrada
Alimentación Hnos Bodas, en Fuenlabrada, ofrece servicios de catering para eventos, especialmente bodas, con una propuesta culinaria enfocada en la calidad y la atención al detalle. Aunque ha experimentado cambios recientes, el establecimiento busca consolidarse como un punto de referencia para la celebración de momentos especiales, con una nueva perspectiva de gestión.
El negocio, además de su oferta gastronómica, funciona también como punto de entrega de paquetería, lo que aporta una funcionalidad adicional. Se esfuerzan por brindar un trato cercano y personalizado, procurando una experiencia positiva para cada cliente, complementada con una variedad de productos y servicios.
Información sobre: Caterings para bodas - Alimentación Hnos Bodas
- Compra en tienda
- Buenos productos
- Acceso para sillas de ruedas
- Comida
- Comida preparada
- Productos orgánicos
- Amigable con la comunidad LGTBI+
- Visita rápida
- Pagos con móvil vía NFC
- Tarjetas de crédito
- Tarjetas de débito
Comentarios de clientes
Alimentación Hnos Bodas tiene una valoración de 4.7 sobre 5 basada en más de 26 opiniones en Google
Le pongo una estrella porque no puedo poner cero. Tiene el local como entrega de paquetería y en mi caso dos pedidos que he realizado al Shein me ha rechazado el paquete cuando a ido la empresa a depositarlos
Pone que es un punto de entrega para los pedidos, llamo a la empresa de paquetería y su respuesta es que le han rechazado el pedido PONDRÍA 0 ESTRELLAS SI PUDIESE
Se ha notado el cambio de propietario, saltan productos imagino con el tiempo irán metiendo más
De la poquitas tiendas de alimentación que por fortuna nos quedan…Tiendas,que alimentan el alma. Dedicada y entregada a su clientela,aunque le suponga fuera de su horario. Desarrolla empatía a borbotones,de las personas que dejan huella. ¡¡Gracias !!
Cada vez que voy es un gustazo ,la dueña es súper amable y muy atenta !! Sin duda totalmente recomendable, alimentos y paquetería.
Solo puedo valorar el trato para la entrega de un paquete....pero muy amables.
Típica tienda de barrio. Entrañable y con mucha profesionalidad. Pequeñita pero muy bien apañada.
Información de Alimentación Hnos Bodas
Dirección
Alimentación Hnos Bodas se encuentra en C. de Gerona, 42, 28945 Fuenlabrada, Madrid
Teléfono
El teléfono de Alimentación Hnos Bodas es 916 15 01 33
Horario de atención
Lunes: 09:30–14:30, 17:30–20:30
Martes: 09:30–14:30, 17:30–20:30
Miércoles: 09:30–14:30, 17:30–20:30
Jueves: 09:30–14:30, 17:30–20:30
Viernes: 09:30–14:30, 17:30–20:30
Sábado: 09:30–14:30
Domingo: Cerrado