Peluquería Paqui

📍 Estilistas en Benalmádena

Peluquería Paqui

5.0

Peluquería Paqui, ubicada en Benalmádena, es un salón de estilistas que se distingue por su atención personalizada y una trayectoria consolidada en el sector. Ofrecen un amplio abanico de servicios, desde cortes de pelo modernos hasta coloración y tratamientos capilares, buscando siempre adaptarse a las últimas tendencias y necesidades de cada cliente.

El establecimiento se enfoca en la calidad de los productos utilizados y en la formación continua de su equipo. Ofrecen un ambiente profesional y confortable, buscando proporcionar una experiencia de cuidado capilar satisfactoria para cada visitante.

Información sobre: Estilistas - Peluquería Paqui

Servicios
  • Aseos
Planificación
  • Se recomienda pedir cita
Niños
  • Adecuado para niños
★★★★★

Peluquería Paqui tiene una valoración de 4.7 sobre 5 basada en más de 7 opiniones en Google

Información de Peluquería Paqui

Dirección

Peluquería Paqui se encuentra en Av. Inmaculada Concepción, 29, 29631 Benalmádena, Málaga

Teléfono

El teléfono de Peluquería Paqui es 952 56 18 45

Horario de atención

Lunes: 10:00–15:00
Martes: 10:00–15:00
Miércoles: 10:00–15:00
Jueves: 10:00–15:00
Viernes: 10:00–15:00
Sábado: 10:00–14:00
Domingo: Cerrado

Contacta con Peluquería Paqui

    Alternativas similares a Peluquería Paqui

    Subir