Peluquería diferent 2

📍 Estilistas en Parla

Peluquería diferent 2

5.1

Peluquería Diferent se ha consolidado en Parla como un espacio de estilo y cuidado personal. Ofrecen una amplia gama de servicios, desde cortes de pelo modernos hasta tratamientos capilares especializados, adaptándose a las últimas tendencias. El equipo se distingue por su profesionalidad y atención al detalle, brindando una experiencia agradable y personalizada.

Más allá de la peluquería, se han ampliado sus servicios, ahora incluyendo manicuras. Destacan por el trato cercano y amable, creando un ambiente acogedor. Es una opción recomendable para quienes buscan una experiencia completa de belleza y un resultado impecable.

Información sobre: Estilistas - Peluquería diferent 2

Servicios
  • Aseos
Reciclaje
  • Botellas de plástico
Pagos
  • Solo se acepta efectivo
Niños
  • Adecuado para niños

Comentarios de clientes

★★★★★

Peluquería diferent 2 tiene una valoración de 4.8 sobre 5 basada en más de 11 opiniones en Google

Odrybeth Gonzalez

Muy contenta y ahora tienen a una chica que hace manicuras.

Odrybeth Gonzalez ☆ 5/5
Jonathan

Una peluquería agradable y un profesional que le encanta su trabajo muy recomendada

Jonathan ☆ 5/5
Y por k NO :O

Ellos saben que de Parla son los mejores en peluquería lo recomiendo 100%

Y por k NO :O ☆ 5/5
abdelaziz khoumacha

Excelente peluquero, muy buen trato

abdelaziz khoumacha ☆ 4/5
Abdo Aziz

Muy bien y tienen buen trato.

Abdo Aziz ☆ 4/5
Adrián Polanco

Una de la mejores atienden el cliente de maravilla y buen trato diferente la mejor

Adrián Polanco ☆ 5/5
Wiiwii Online

Recortan el pelo muy bien

Wiiwii Online ☆ 5/5

Información de Peluquería diferent 2

Dirección

Peluquería diferent 2 se encuentra en Calle de Cdad. Real, 13, bajo 6, 28982 Parla, Madrid

Horario de atención

Lunes: 09:30–22:30
Martes: 09:30–22:30
Miércoles: 09:30–22:30
Jueves: 09:30–22:30
Viernes: 09:30–22:30
Sábado: 09:30–22:30
Domingo: 12:30–22:30

Contacta con Peluquería diferent 2

    Alternativas similares a Peluquería diferent 2

    Subir