HAUS EVENTOS

📍 Músicos para bodas en Premià de Dalt

HAUS EVENTOS

6.8

HAUS EVENTOS, con sede en Premià de Dalt, es su aliado ideal para la banda sonora de celebraciones memorables. Ofrecen un servicio integral, desde la instalación impecable de equipos de sonido hasta la selección musical a medida. Su equipo se distingue por su profesionalidad y su capacidad de adaptación a cada evento, asegurando una experiencia fluida y sin contratiempos.

Especializados en bodas y eventos privados, brindan un trato cercano y personalizado, facilitando la organización y garantizando un ambiente festivo. Destacan por su flexibilidad musical, ofreciendo soluciones completas que incluyen karaoke y servicios de DJ. Su compromiso con la calidad técnica asegura resultados impecables.

Comentarios de clientes

★★★★★

HAUS EVENTOS tiene una valoración de 4.9 sobre 5 basada en más de 12 opiniones en Google

Gerard Abad Suárez

Fueron muy atentos y profesionales. Los equipos y material sonaron muy bien, no hubo ningun fallo técnico (que otras empresas a veces dejan mucho que desear) y sobretodo la mezcla de música fue muy buena, antes ya habíamos pedido una serie de listas de canciones y grupos que pincharon perfecto pero también se adaptaron a lo que les pedimos a lo largo del evento y supieron leer muy bien lo que el público quería. Inmejorable, muy recomendable.

Gerard Abad Suárez ☆ 5/5
Guillem Cano Sanchez

Contratamos este servicio para una fiesta de empresa. Muy buen resultado. Un equipo de sonido bien preparado. Vienen lo montan, te arreglan la fiesta, recogen y se van. Trato cercano y agradable. Muy recomendado

Guillem Cano Sanchez ☆ 5/5
Elisabeth Dellmuth

Los contraté para celebrar los cincuenta años de mi marido, queriamos una celebración con nuestros amigos donde bailar la musica que nos gusta, hicimos Karaoke y nos reimos un montón, lo pasamos muy bien, estuvieron a la altura en todo momento, puntuales, profesionales y atentos, sin duda los volveremos a contratar. Por mi 100% recomendables.

Elisabeth Dellmuth ☆ 5/5
Albert Bassa

Bona experiència que vàrem tenir, l'aniversari dels 30. Muntatge de l'equip de so i sessió de DJ ( amb una bona selecció de música per l'ocasió). Un noi proper, repetirem

Albert Bassa ☆ 5/5
Ariadnahc

Dj muy profesional, elegante y sobre todo muy atento con que todo saliera perfecto. Profesionales así muy pocos, y sobretodo super amables y eficientes. Volveremos a repetir con ellos para mas eventos familiares. Lo recomiendo mucho.

Ariadnahc ☆ 5/5
Judith Dellmuth Baylach

Fiesta de cumpleaños.Contratamos a ésta gente y el resultado de la fiesta fue super divertido.Equipo muy profesional y DJ 100% recomendable.También te montan karaokes!!!!

Judith Dellmuth Baylach ☆ 5/5
Claudia Morral Sala

Cada vez que monto una fiesta cuento con ellos y son la leche!! Siempre me ayudan con todo, incluso con cosas que no les corresponden! Super profesionales y recomendables!! Gracias Pol 🙂

Claudia Morral Sala ☆ 5/5

Información de HAUS EVENTOS

Dirección

HAUS EVENTOS se encuentra en Carrer del Mar, 2, 08338 Premià de Dalt, Barcelona

Teléfono

El teléfono de HAUS EVENTOS es 671 42 68 26

Página web

La página web de HAUS EVENTOS es: hauseventos.com

Horario de atención

Lunes: 10:00–19:00
Martes: 10:00–19:00
Miércoles: 10:00–19:00
Jueves: 10:00–19:00
Viernes: 10:00–19:00
Sábado: 10:00–19:00
Domingo: Cerrado

Contacta con HAUS EVENTOS

    Alternativas similares a HAUS EVENTOS

    Subir