Joyería Alvarez

📍 Anillos de boda en Areeta / Las Arenas

Joyería Alvarez

4.6

Joyería Alvarez, ubicada en Areeta / Las Arenas, es una opción sólida para quienes buscan anillos de boda. Ofrecen una selección variada de diseños, aunque su especialización puede limitar la diversidad en otros tipos de joyería. Se percibe un compromiso con la atención personalizada, enfocándose en ayudar a los clientes a encontrar la pieza ideal.

Si bien la presentación de la joyería podría beneficiarse de una actualización, el personal demuestra un conocimiento técnico y se esfuerza por brindar un servicio considerado. Es una alternativa recomendable para parejas que prioricen la asesoría y la calidad en sus prendas de compromiso.

Información sobre: Anillos de boda - Joyería Alvarez

Planificación
  • Visita rápida
Pagos
  • Pagos con móvil vía NFC
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
★★★★★

Joyería Alvarez tiene una valoración de 4.3 sobre 5 basada en más de 6 opiniones en Google

Información de Joyería Alvarez

Dirección

Joyería Alvarez se encuentra en C. las Mercedes Kalea, 19, 48930 Areeta / Las Arenas, Biscay

Teléfono

El teléfono de Joyería Alvarez es 944 63 61 38

Página web

La página web de Joyería Alvarez es: joyeriaalvarez.es

Horario de atención

Lunes: 10:30–13:30, 17:00–20:00
Martes: 10:30–13:30, 17:00–20:00
Miércoles: 10:30–13:30, 17:00–20:00
Jueves: 10:30–13:30, 17:00–20:00
Viernes: 10:30–13:30, 17:00–20:00
Sábado: 10:30–13:45
Domingo: Cerrado

Contacta con Joyería Alvarez

    Alternativas similares a Joyería Alvarez

    Subir