Mary Peluqueria Unisex
Mary Peluquería Unisex, ubicada en Gavà, es un salón que ofrece servicios completos para toda la familia. Destaca por su ambiente acogedor y el trato cercano y profesional que brinda a sus clientes. Se especializan en cortes de cabello, coloración y peinados para hombres y mujeres, utilizando productos de calidad.
Este establecimiento se define por su flexibilidad de horarios y su compromiso con la satisfacción del cliente. La atención personalizada y los precios competitivos la convierten en una opción ideal. Ofrecen una experiencia agradable y un resultado impecable en cada visita.
Información sobre: Estilistas - Mary Peluqueria Unisex
- Aseos
- Botellas de plástico
- Pagos con móvil vía NFC
- Tarjetas de débito
- Adecuado para niños
Comentarios de clientes
Mary Peluqueria Unisex tiene una valoración de 4.6 sobre 5 basada en más de 14 opiniones en Google
He ido bastante ocasiones, todas a hacerme cosas diferentes. Tinte, mechas, peinados… siempre he salido encantada! Trato cercano, Mari te hace sentir como en casa. Tiene buenos productos y recomiendo mucho ir a esta peluquería.
Super bien todo!Es profesional, es super amable la verdad i el pelo me lo ha cortado super bien y rápido!El precio es bueno!Volveré!
Sobre esta peluqueria solo puedo hablar de su responsable como persona.En lo profesional de lo unico que puedo hablar es que no creo que sea una buena compañera del gremio,de las dos manifestaciones que hubieron de su gremio y que cerraron sus tiendas para ello,(para rebajar el IVA en su negocio eran las manis) pues esta señora no fue y siguio abriendo porque con ella no iva la cosa, por tanto de compañera poco.Despues es una persona egosita y con la que no se puede hablar ni mediar de buenas, por sus aires chulescos,su prepotencia y arrogancia.Tiene conflictos con vecinos que no le interesa arreglar si no es judicialmente.Quiere su beneficio pero que le den al de los demás.No es una buena persona y es más falsa que los billetes del monopoli. Si peina,corta o lava bien el pelo,pues otros diran.Señora,su vida no es la única,la vida de sus vecin@s y compañer@s del gremio también lo es.
Una persona muy amable y profesional. Buenos precios, un lugar tranquilo y una peluquera muy agradable. Recomendable.
Profesional todo genial salí muy contenta
Una gran profesional. Muy recomendable.
Espectacular !!!Gran profesional...
Información de Mary Peluqueria Unisex
Dirección
Mary Peluqueria Unisex se encuentra en Carrer de Guifré el Pilós, 3, 08850 Gavà, Barcelona
Teléfono
El teléfono de Mary Peluqueria Unisex es 930 13 01 43