La Lola Mataró

📍 Músicos para bodas en Mataró

La Lola Mataró

8.1

La Lola Mataró se presenta como un espacio versátil en Mataró, ideal para la celebración de bodas y eventos especiales. Ofrecen un trato cercano y profesional, buscando adaptase a las necesidades particulares de cada cliente y proporcionando flexibilidad en la organización. Un ambiente cuidado y una disposición a facilitar la celebración soñada.

Su equipo se distingue por una atención personalizada y se esfuerzan por crear una atmósfera agradable para todos los asistentes. La Lola Mataró se presenta como una opción segura para garantizar una experiencia memorable, ofreciendo un servicio completo y espacios bien equipados con una disposición a colaborar en la creación de eventos únicos.

Información sobre: Músicos para bodas - La Lola Mataró

Opciones de servicio
  • Terraza
  • Para llevar
  • Comer allí
Destacado
  • Actuaciones en directo
  • Azotea
  • Buena carta de cervezas
  • Buena carta de vinos
  • Buenos cócteles
  • Música en directo
Accesibilidad
  • Acceso para sillas de ruedas
  • Aseo adaptado para sillas de ruedas
Qué ofrece
  • Bebidas alcohólicas
  • Cerveza
  • Cócteles
  • Comida
  • Comida en el bar
  • Ideal para bailar
  • Licores fuertes
  • Vino
Opciones del local
  • Sitio para sentarse
  • Servicio en mesa
Servicios
  • Aseos
  • Aseos unisex
  • Bar
  • Wi-Fi
Ambiente
  • Acogedor
  • De moda
  • Informal
  • Tranquilo
Clientela
  • Amigable con la comunidad LGTBI+
  • Espacio seguro para personas transgénero
  • Grupos
Pagos
  • Pagos con móvil vía NFC
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
Aparcamiento
  • Aparcamiento de pago
  • Parking de pago
Mascotas
  • Se admiten perros

Comentarios de clientes

★★★★★

La Lola Mataró tiene una valoración de 4.5 sobre 5 basada en más de 305 opiniones en Google

Liuva Frias Vives

Experiència 10/10. Vaig acompanyar a la meva amiga a fer-se un canvi de look, i no pot haver sortit mes contenta! Et donen una atenció, i un servei espectacular. Sempre busquen el millor per el teu cabell, i t’aconsellen. Per suposat que hi tornarem!

Liuva Frias Vives ☆ 5/5
Alexandre Dominguez

Vam celebrar-hi el nostre casament i va ser perfecte. Ens van donar totes les facilitats per fer la festa que voliem i el personal va ser professional, amable i atent. Si heu de celebrar un esdeveniment l'encertareu segur!

Alexandre Dominguez ☆ 5/5
Ariadna Ruiz

Volien llogar el local per fer un aniversari, i no ens han donat contesta ni per correo electrònic(que et diuen que en breu contacten amb tú) ni personalment ja que vam anar al local a parlar amb ells. Uns impresentables. Poques ganes de treballar.Sort que ens vam moure i no ens varen esperar a que ens diguessin alguna cosa.

Ariadna Ruiz ☆ 1/5
anna montasell

Vam fer festa aniversari i tot fantastic!! molt recomenable, facilitats i molt bon tracte per part de tot l'equip.

anna montasell ☆ 5/5
Jose Maderal

Me pedí un margarita y en vez de ponerme la Margarita de toda la vida me pusieronla variante frozen, mezclan todos los ingredientes con hielo picado en una licuadora hasta obtener una textura granizada.Total,que me sirven hielo picado en un vaso con savor a agua.9,50€ por pasar por la licuadora hielo y sprite.No volveré

Jose Maderal ☆ 1/5
LAURA GARCIA ASENSIO

Per casualitat vaig veure per instagram que llogaven la sala per fer esdeveniments. Havíem de celebrar un aniversari de 40 anys i ens encaixava molt l'espai. Va ser tot un encert perquè tant l'espai, com el càtering que ens van oferir i el servei dels treballadors va ser molt bo! La gent va quedar molt contenta. L'Àlex es va mostrar sempre molt col·laborador i molt proper i t'ofereixen moltes possibilitats per decorar la sala, posar extres, etc. Se'ns dubte recomano molt aquest espai per fer esdeveniments!

LAURA GARCIA ASENSIO ☆ 5/5
Jordi Sempere Esplugues

Es un local per celebrar sants i cumples en familia o amb els amics ... tambe per prendre un refresc o vermuth o simplemente desconectar de la rutina diaria.

Jordi Sempere Esplugues ☆ 5/5

Información de La Lola Mataró

Dirección

La Lola Mataró se encuentra en Baixada de les Espenyes, 4, 08301 Mataró, Barcelona

Página web

La página web de La Lola Mataró es: lalolamataro.com

Horario de atención

Lunes: 18:30–22:30
Martes: 18:30–22:30
Miércoles: 18:30–22:30
Jueves: 18:30–22:30
Viernes: 19:00–02:30
Sábado: 19:00–02:30
Domingo: 18:30–22:30

Contacta con La Lola Mataró

    Alternativas similares a La Lola Mataró

    Subir