Sweet monkey madrid
📍 Tartas de boda en Rivas-Vaciamadrid
Sweet Monkey Madrid, ubicado en Rivas-Vaciamadrid, se especializa en la elaboración de tartas de boda personalizadas. Ofrecen un servicio de alta calidad, destacando por la atención al detalle y la capacidad para crear diseños únicos que se ajusten a los gustos de cada pareja. Su equipo es amable y asesorará con profesionalidad para asegurar una experiencia memorable.
La pastelería utiliza ingredientes de primera categoría, resultando en tartas deliciosas y visualmente impactantes. Ofrecen una amplia variedad de sabores y texturas, asegurando una experiencia gastronómica excepcional. Su compromiso con la calidad y el buen gusto los convierte en una opción muy recomendable.
Información sobre: Tartas de boda - Sweet monkey madrid
- Recogida en tienda
- Buenos postres
- Postres
- Pagos con móvil vía NFC
- Tarjetas de crédito
- Tarjetas de débito
- Aparcamiento en la calle gratuito
- Aparcamiento gratuito
- Parking gratuito
Comentarios de clientes
Sweet monkey madrid tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 14 opiniones en Google
¡¡Espectacular la tarta!! Era el día de nuestra boda y quedamos muy contentos. Encargamos una tarta de 2 pisos con interior de red velvet; y estaba deliciosa. Precio-calidad inmejorable. Fue todo un acierto confiar en Sweet Monkey. Irene fue encantadora con nosotros desde el principio y lo agradecemos muchísimo porque veníamos de haber tenido una muy mala experiencia con otro proveedor. Sin duda la recomendaremos.
Irene nos trato súper bien, nos asesoró con todas las opciones que podríamos hacer y el resultado fue una tarta maravillosa para 50 personas, y encina estaba buenísima.Se la recomiendo a todo el mundo.
La tarta estaba buenísima, con un bizcocho ligero y esponjoso y el buttercream nada empalagoso. La pastelera es muy atenta y detallista. Deseando cumplir años otra vez.
Pedimos una tarta para un cumpleaños y nos sorprendió gratamente por su sabor y lo bien que estaba hecha. El ganache de chocolate estaba riquísimo. La atención también fue muy buena. Repetiremos.
Espectacular lo buena que estaba la tarta de comunión, la chica superagradable y te recomienda los rellenos.
Hemos cogido un par de cookies porque estábamos en el centro comercial y al hornearlas, hemos ido directos al olor...¡Qué gran acierto! Las mejores galletas que hemos comido nunca sin lugar a dudas...Volvemos seguro, a por la caja más grande
Encargamos una tarta para el cumple de mi peque. La tarta quedó exactamente igual que el diseño que le pedimos y de sabor estaba increíble. De las mejores tartas que hemos comido. Repetiremos sin duda
Información de Sweet monkey madrid
Dirección
Sweet monkey madrid se encuentra en P.º de la Chopera, 9, 28523 Rivas-Vaciamadrid, Madrid
Teléfono
El teléfono de Sweet monkey madrid es 686 95 97 58
Página web
La página web de Sweet monkey madrid es: sites.google.com/view/sweet-monkey-madrid