Valors Food

📍 Caterings para bodas en Terrassa

Valors Food

4.5

Valors Food, ubicado en Terrassa, se presenta como una opción de catering para eventos. Ofrecen servicios para bodas y celebraciones privadas, integrándose a menudo en clubes deportivos. Aunque el entorno es atractivo, la experiencia puede variar, con aspectos relacionados con el ritmo del servicio y la disponibilidad de recursos que requieren atención.

La calidad de la comida suele ser apreciada, pero la organización y la atención al detalle son cruciales para garantizar una experiencia memorable. La eficiencia en la gestión del servicio y la respuesta a las necesidades de los invitados son puntos a mejorar para consolidar su reputación como proveedor de confianza y ofrecer un servicio impecable.

Información sobre: Caterings para bodas - Valors Food

Opciones de servicio
  • A domicilio
  • Comer allí
Accesibilidad
  • Acceso para sillas de ruedas
  • Aparcamiento adaptado para sillas de ruedas
Pagos
  • Pagos con móvil vía NFC
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

Comentarios de clientes

★★★★★

Valors Food tiene una valoración de 4.1 sobre 5 basada en más de 21 opiniones en Google

simo guil

Una de las peores experiencias que he tenido a lo largo de mis 67 años.Totalmente nefasto, inadmisible y además triste ya que, una celebración de aniversario, se ha convertido en un mal sueño.Ah!! y a pagar como villanos, deferencias??? de que!!.........Es un restaurante regentado por Coco y situado dentro de un club deportivo privado.Lástima porque el entorno es agradable, familiar, cómodo, etc.

simo guil ☆ 1/5
Xavier Millaruelo

Cena fin de año 2017 (centre Cívic Sant Martí de Provençals):Comida buena. Servicio aceptable.Parte negativa:Demasiada rapidez en recoger. No puede ser que a las 12:10 se recojan todas las copas por tener que estar todo recogido, cuando la fiesta se acababa a las 2 de la mañana.

Xavier Millaruelo ☆ 1/5
Elisa Schirch

Estamos muy descontentos del servicio.El personal era insuficiente, parte del plato principal se les quemo al calentarlo, entonces sirvieron otro plato congelado a algunas mesas, platos que no habian calentado y por tanto sirvieron frios.La atencion desastrosa, faltaba vino y agua en las mesas. Nadie se ocupo de servir lo que faltaba, pese a los reclamos de los comensales.AL servir el postre, se olvidaron las cucharas, asi que hubo que esperar a que encontraran cucharas...En fin, pesimo servicio y la comida dejaba mucho que desear.

Elisa Schirch ☆ 1/5
Jaume Montaña

Ens van organitzar un sopar de una asociacció cultural i va ser esplendid.L'atenció dels cambrers i la qualitat i quantitat espectacular.Molt agraïts i tornarem a comptar amb coco catering en el futur.

Jaume Montaña ☆ 4/5
Desiree Montesinosa

Fantastico por los platos y el servicio que prestaron en todo momento.

Desiree Montesinosa ☆ 4/5
Marti Romeu

Es un catering ke trabaja muy bien esta estendido pot esta zona y son bastante serios grandes professionales

Marti Romeu ☆ 4/5
Lluis Solanes

Una molt bona atenció!!Una muy buena atención!!

Lluis Solanes ☆ 5/5

Información de Valors Food

Dirección

Valors Food se encuentra en Carrer del Gasòmetre, 125, El Segle XX, 08223 Terrassa, Barcelona

Teléfono

El teléfono de Valors Food es 937 85 07 33

Horario de atención

Lunes: 09:00–18:00
Martes: 09:00–18:00
Miércoles: 09:00–18:00
Jueves: 09:00–18:00
Viernes: 09:00–18:00
Sábado: 09:00–14:00
Domingo: Cerrado

Contacta con Valors Food

    Alternativas similares a Valors Food

    Subir